Sunday, April 16, 2017

ХУДОЖНИЦА

2017-01-25 15:44:00
(с) Alexandra Sasha Sashneva 

Однадевочка была полная дура - верила всем на слово и тому, что написано в книгах. Зато отлично рисовала. И вот случайно встретила одногомальчика, который очень хотел научиться рисовать, но руки у него росли из жопы. Зато язык рос у него откуда надо и работал, как помело. "Надо же?!" - удивлялась девочка. "Точно говорю!" - утверждал мальчик. "Офигеть!" - говорила девочка. "Так и было!" говорил мальчик. И было им хорошо вместе. Девочка рисовала, а мальчик пытался у нее подсмотреть - как она это делает. Но как ни пытался - ничего не выходило. Потому что главное в рисовании - иметь сорванную крышу, а у мальчика крыша на месте была. Время от времени мальчик рвал свои неудачные рисунки и злился. А когда злился, он начинал назло девочке разбрасывать носки по всей комнате и включать свет в туалете. А потом говорил: "Ты опять не выключила свет ! Ты вообще ни на что не годишься!"

Девочка от обиды шла стирать носки и плакать. Но потом мальчик покупал ей воздушный шарик в форме сердечка и пироженку, и девочка счастливо улыбалась и бежала рисовать.
Потом мальчик ставил на рисунке свою фамилию и шел продавать рисунок в галерею. Галеристка всплескивала руками и говорила: "Ну надо же - какой вы талант!" Мальчик снисходительно улыбался и соглашался заняться сексом с галеристкой.
"Куда-то опять пропал мой рисунок", - растеряно говорила однадевочка, перерывая шкафы, но всюду находила носки. "Давай я помогу тебе искать", - говорил заботливо одинмальчик. "Ну-ка вспомни - куда ты его положила?" - начинал ругать ее мальчик. "Ты наверное, порвала его?" , "Ты ведь не помнишь, что надо выключать свет, могда забыть, что порвала!" , " А ты вообще его рисовала?"
Девочка плакала и стирала носки. Стирала она все чааще, а рисовала все реже, и постепенно она разучилась рисовать.
Тогда мальчик сказал ей: "Прощай! Ты вообще дура какая-то! Только и умеешь, что носки стирать. Но я нашел другую девочку для стирки носков. Более удобную. Давай, до свиданья!"

(с) Alexandra Sasha Sashneva

No comments: